• AITA / ПОМОГИ
  • NarvaKassiTuba: OTSIVAD KODU / ИЩУТ ДОМ

    OTSIVAD KODU / ИЩУТ ДОМ

                                                                              EST

    1. Кошка ,возраст 4-5 лет. Стерилизованная.Чистоплотная и ласковая. Живет во временном доме. Очень ждет свой дом.




    2. Кошка, возраст 4 года, долго жила на улице, поэтому людям пока не доверяет, очень красивая. Ждет любящих и терпеливых хозяев.





    3. Молодой, кастрированный, очень ласковый и чистоплотный кот. Потерял дом, так как бывший хозяин умер. Ждет новых хозяев.




    4. Молодой кот, возраст 2 года.Спокойный,ласковый. Немного пугливый. Родился  и 1 год жил на заброшенном садовом участке, сейчас находится во временном доме, ждет любящих хозяев.




    5. Кошка, возраст 2 года. Стерилизованная и вакцинированная.Родилась  на улице,хорошо ладит с людьми и другими котами.




    6. Кошка, возраст 3 года. Родилась и жила на заброшенном садовом участке. Стерилизованная и вакцинированная.






    7. Молодой кот,возраст 2 года. Кастрированный, ласковый, хорошо уживается с другими котами.




    8. Кошка среднего возраста,стерилизованная.Очень ласковая.Хорошо уживается с другими кошками.




    9. Кот,возраст менее 2 лет.Родился на улице. Чистоплотный и ласковый. Желательно,чтобы жил один. Когда хочет внимания, может слегка укусить. Грустит в ожидании настоящего дома.




    10. Кошечка была найденная  в мороз на улице. Сломана передняя лапа,но это не мешает ей ходить,просто поднимает переднюю лапку во время ходьбы. Кошка очень ласковая,   хорошо ладит с другими кошками, стерилизована.




    11. Молодой котик.Кастрирован. Ласковый, но немного пугливый.




    12. Кошечка молодая,пушистая.Очень ласковая. Общество других котов нежелательно.




    13. Маруся – маленькая очаровательная кошечка, в полтора раза меньше своих братьев и сестер. Родилась в подвале одного из жилых домов. Немного пугливая. Очень ждет свой настоящий дом, где ее будут любить и заботиться. До передачи новым хозяевам будет стерилизована.





    14. Филя – обладатель красивых зеленых глаз и покладистого характера. Родился и провел 1,5 года своей жизни во дворе жилого дома. Сейчас находится во временном доме, о жизни на улице не вспоминает. Очень добрый кот, неприхотлив в еде. Кастрирован. Вакцинирован.




    15. Кеша всю свою жизнь провел во дворе дома на улице Калда. У Кеши мужицкий характер, не любит сентиментальностей. Если настроение плохое, особенно если голоден, может поддать лапой. Если хорошо поел и настроение хорошее, то ласковый. Терпеливым и заботливым хозяевам будет верным другом. Кастрирован. 




    16. Софи – красивая трехцветная кошечка, возраст 1,5 года, провела их во дворе одного из домов, поэтому  людям пока не совсем доверяет, но очень спокойная и аккуратная. До передачи новым хозяевам будет стерилизована.




    17.  Молодой котик, возраст 7-8 месяцев, игривый, приучен к лотку. Родился и жил в подвале одного из заброшенных домов, поэтому пока немного пугливый. Понемногу привыкает к людям. Будет кастрирован.




    18. Вася, как и Маруся, родился в подвале дома, где провел несколько месяцев своей жизни. Парню пока не везет. Его взяли в новый дом, но вернули из-за переезда хозяев за границу. Кот очень игривый и общительный. Ждет настоящих любящих хозяев.




    19. Серж провел несколько лет своей жизни в подвале заброшенного дома, зимой переболел, из-за чего потерял глаз. Вначале не доверял людям, но через пару месяцев, проведенных во временном доме, оказался очень ласковым и интеллигентным котом. Очень любит, когда его гладят. На глаз сделана операция, кастрирован. 




    20. Сима прожила шесть лет на заброшенном садовом участке, где ее кормили сердобольные люди. Сейчас находится во временном доме. Кошечка очень ласковая и красивая. Будет стерилизована. Очень нуждается в настоящем доме.






    21. Ася – молодая, полуторагодовалая кошечка, жила за городом на заброшенном садовом участке. Сейчас находится во временном доме. Людям пока не доверяет, но и не боится. Будет стерилизована. Кошечке очень нужен настоящий дом.






    22. Кошечка живет на заброшенном садовом участке. Если вы можете предложить кошечке временный дом, свяжитесь с нами. Окажите нам посильную финансовую помощь для оплаты расходов на кастрацию животного.




    23. Кошечка живет на заброшенном садовом участке. Если вы можете предложить кошечке временный дом, свяжитесь с нами. Окажите нам посильную финансовую помощь для оплаты расходов на кастрацию животного.